Вернуться назад
Закрытие Агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка 2013"
  • Кто: Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
  • Где: Краснодар, Краснодарский ипподром (улица Российская, 794)
  • Когда: 13.10.13 (10:00—15:00)
253 просмотра
Список участников:
Губернатор Краснодарского края А.Ткачев, депутаты ЗСК
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Основная цель проведения выставки – представление достижений малых сельхозтоваропроизводителей Кубани как потенциальным покупателям, так и возможным партнёрам. Создание места для общения аграриев края, обмена профессиональным опытом, а в конечном счете стимулирование развития новых форм хозяйствования в АПК, роста занятости населения в аграрном секторе, повышение объема и качества производимых продуктов.
На ярмарке представлена продукция лучших кубанских хозяйств, занимающихся животноводством, растениеводством, садоводством, виноградарством, цветоводством, пчеловодством, рыбоводством, а также переработкй и производством продовольственных товаров, биопродуктов, народными промыслами.

Деловая программа "Кубанской ярмарки" включала в себя тематические круглые столы, обучающие семинары и мастер-классы, консультации по правовым и финансовым вопросам.
#нш / #тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.