Вернуться назад
Открытие Агропромышленной выставки "Кубанская ярмарка-2013"
  • Кто: Министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края
  • Где: Краснодар, Краснодарский ипподром (улица Российская, 794)
  • Когда: 10.10.13 (10:00—13:00)
277 просмотров
Список участников:
губернатор Краснодарского края А.Ткачев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Краснодарскому краю как ведущему аграрному региону страны есть что показать и чем гордиться. В этом году кубанские хлеборобы собрали рекордный урожай пшеницы. Нынешний каравай стал самым тяжелым за последние десять лет – больше восьми миллионов тонн!
Основная цель проведения выставки – представление достижений малых сельхозтоваропроизводителей Кубани как потенциальным покупателям, так и возможным партнёрам. Создание места для общения аграриев края, обмена профессиональным опытом, а в конечном счете стимулирование развития новых форм хозяйствования в АПК, роста занятости населения в аграрном секторе, повышение объема и качества производимых продуктов.
В этом году в выставке "Кубанская ярмарка" приняли участие 1039 фермерских, личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей. Выставочные стенды расположены в семи павильонах общей площадью 18 260 кв. м. Для сравнения, в 2011 году площадь павильонов составляла 10 530 кв. м, в которых было организовано 765 выставочных стендов.

На ярмарке в 2012 году былипредставлена продукция лучших кубанских хозяйств, занимающихся животноводством, растениеводством, садоводством, виноградарством, цветоводством, пчеловодством, рыбоводством, а также переработкй и производством продовольственных товаров, биопродуктов, народными промыслами. #нш / #тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.