Вернуться назад
Закрытие межрегиональной научно-практической конференции "Социально-значимые и особо опасные инфекционные заболевания"
  • Кто: Министерство здравоохранения Краснодарского края
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Краснодарская филармония им. Г. Ф. Пономаренко
  • Когда: 11.10.13 (10:00—16:00)
363 просмотра
Список участников:
министерство здравоохранения Краснодарского края, Национальное научное общество инфекционистов, Кубанский государственный медицинский университет, Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организаторы: министерство здравоохранения Краснодарского края, Национальное научное общество инфекционистов, Кубанский государственный медицинский университет, Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю.

"Мероприятие с обширной научной программой приурочено к 110-летию ГБУЗ "Специализированная клиническая инфекционная больница" министерства здравоохранения Краснодарского края и предстоящим XXII Олимпийским и XI Паралимпийским Зимним играм 2014 года в Сочи. Его посетят ведущие инфекционисты из разных регионов России". #нш / #тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.