Вернуться назад
10-ая игра Клуба спортивных и находчивых «Осенние игры чемпионов»
  • Кто: Молодежный центр «Лидер»
  • Где: Москва, Лермонтовский проспект д.2 корп.2
  • Когда: 15.10.13 (15:00—16:30)
319 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 октября Молодежный центр «Лидер» приглашает активную и спортивную молодежь города для участия в юбилейной 10-ой игре Клуба спортивных и находчивых «Осенние игры чемпионов».

Игра проходит в два тура. В первом туре команды пройдут испытания в форме квеста. Ребят ждет стратегическая игра, где им предстоит продемонстрировать свои исследовательские, интеллектуальные и творческие способности на спортивно-игровых площадках.
24 октября года в ЦРТДиЮ «Технорама на Юго-Востоке» состоится финальная игра, в которой команды КСН представят жюри видеоролик, а также выполнят творческие задания. Жюри возглавит актер театра им.Булгакова, участник скетч-шоу «Даешь молодежь!» Егор Сальников.
Победители осенней серии игр будут награждены главным призом КСН и получат сертификат на посещение производства «Московский пекарь». Участников ждет мастер-класс актерского мастерства Егора Сальникова.
#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.