Вернуться назад
Подведение итогов Международного форума "Исламский призыв на постсоветском пространстве и Хизб ут-Тахрир: реалии и вызовы"
  • Кто: Информационное агентство "Униан"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4 ,конференц-зал
  • Когда: 09.10.13 (12:30—13:30) | 09.10.13 (11:30—12:30) (местн.)
471 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Состоится подведение итогов Международного форума «Исламский призыв на постсоветском пространстве и Хизб ут-Тахрир: реалии и вызовы».

Представители Хизб ут-Тахрир подведут итоги запланированного для проведения 7-8 октября 2013г. в г.Симферополь АР Крым Международного форума.

Цель Форума: открыто и публично рассказать о деятельности Хизб ут-Тахрир, чтобы развенчать навязанные обществу мифы об организации, так как в силу отсутствия в обществе объективной информации об исламских общественно-политических организациях, со стороны властей, политических организаций и СМИ происходят спекуляции такими понятиями как «исламский экстремизм и терроризм», и чаще всего в центре подобных спекуляций оказывается партия Хизб ут-Тахрир, что в итоге приводит к жестоким и совершенно необоснованным репрессиям в отношении её членов в ряде стран.

Будут обнародованы масштабы притеснений мусульман и членов Хизб ут-Тахрир в частности в странах СНГ. Участники: Осман Бахаш, глава Центрального Информационного офиса партии (г.Бейрут, Ливан), Фазыл Амзаев, глава Информационного офиса Хизб ут-Тахрир в Украине.

Сайт-визитка форума: http://forum2013.hizb.org.ua/.
#ТБ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.