Вернуться назад
Выставка «BabyTime-Сибирь – 2013»
  • Кто: «ITE Сибирская Ярмарка»
  • Где: Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Когда: 09.10.13 (7:00—14:30) | 09.10.13 (10:00—17:30) (местн.)
284 просмотра
Список участников:
Полесье, Знаток плюс, Детские и молочные продукты, Сибсервис
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 9 по 12 октября компания «ITE Сибирская Ярмарка» проведет в новосибирском Экспоцентре выставку товаров и услуг для детей, будущих мам и родителей «BabyTime-Сибирь – 2013».

Участники и новинки

Выставка впервые пройдет в осенний период. «Решение о перенесении выставки на осенний сезон мы приняли для удобства наших участников, — говорит директор проекта Елена Князькова. — Теперь совпадений по времени с другими мероприятиями этого сектора не будет, а компаниям из других регионов будет проще планировать свою маркетинговую деятельность в Сибири».

В осенней выставке «BabyTime-Сибирь» примут участие 20 компаний из Новосибирска, Москвы, Барнаула и Республики Беларусь.

В составе участников — компания «Знаток Плюс», уже много лет известная в качестве флагмана в сфере развивающих игр и игрушек. Этой осенью компания запускает совместно с корпорацией Artec (Япония) новое направление — кубики Artec. Кубики Artec выводят привычную игру на новый уровень, делая получаемые навыки еще более сложными и многогранными. Каждый кубик снабжен специальными креплениями, таким образом, кроме привычного выкладывания объемных фигур, которые быстро рушатся, из кубиков Artec можно возводить конструкции любой сложности, держащиеся идеально. Крепления кубиков предполагают вертикальное, горизонтальное и даже диагональное соединение, что является совершенным новшеством.

Компания «Счастье есть» представит собственную торговую марку — новую на рынке образовательной и развивающей литературы серию настольно-печатных игр для детей от трех лет. Игры рекомендованы в качестве диагностических, развивающих и коррекционных при работе с детьми среднего дошкольного возраста городским центром образования и здоровья «Магистр» при главном управлении образования мэрии Новосибирска.

Конкурсы, образование и развлечения

В этом году впервые в рамках выставки «BabyTime-Сибирь» будет проходить конкурс эскизных работ Baby Toy Design. Конкурс призван способствовать расширению детского ассортимента отечественных товаров, выявляя современные идеи дизайна изделий для детей. Организаторами конкурса выступают компания «ITE Сибирская Ярмарка» и Новосибирский технологический институт Московского государственного университета дизайна и технологии.

Жюри, в состав которого войдут авторитетные специалисты, дизайнеры и представители промышленности, оценит конкурсные работы по таким критериям, как новизна идеи, оригинальность и выразительность.

Работы участников разместятся в конкурсной зоне выставки «Babytime-Сибирь – 2013». 11 октября по итогам конкурса будут определены победители в двух номинациях: «Игрушки для детей» и «Игровые комплексы».

Победители будут награждены медалью «ITE Сибирская Ярмарка», а также специальными призами.

Работа выставки сопровождается развлекательной программой, а также лекциями и мастер-классами для родителей. Посетители смогут побывать на лекциях по грудному вскармливанию и оздоравливающему питанию для дошкольников, семинаре «Здоровое питание во время беременности».

9 и 10 октября центр материнства и детства «Родник» проведет на выставке серию бесплатных мастер-классов. На занятиях молодые мамы смогут узнать все о гармонизации беременности и о том, как сделать жизнь с новорожденным комфортной. На мастер-классах расскажут и о возможностях развития для мамы и ребенка.

На выставке «BabyTime-Сибирь» будет работать детская игровая площадка «ПоиграйКа», где родители смогут оставить ребенка под присмотром опытных воспитателей, чтобы самим тем временем поучаствовать в мастер-классах, презентациях, посетить стенды выставки или просто отдохнуть.

Подробная информация о выставке, участниках и программе представлена на официальном сайте «Babytime-Сибирь» www.babytimesib.ru Там же можно получить бесплатный электронный билет для посещения выставки.

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) начиная с 9:30.
«BabyTime-Сибирь» будет проходить одновременно с выставкой текстильной и легкой промышленности «Текстиль и мода. Осень – 2013».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.