Вернуться назад
Открытие X-ой Всемирной конференции по спорту и окружающей среде
  • Кто: Минприроды России
  • Где: Сочи, уточняется
  • Когда: 30.10.13 (13:00—18:00)
299 просмотров
Список участников:
Впервые с деловым визитом Россию посетит новый Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах, он примет участие в работу конференции.

В мероприятии запланировано участие более 400 представителей и партнеров олимпийского движения, международного делового сообщества, экспертов, а также общественных и политических деятелей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На мероприятии будут обсуждаться вопросы эффективного управления и поиска решений для реализации крупных спортивных проектов во взаимосвязи с вопросами охраны окружающей среды и перспективами развития мировой экономики. В рамках деловой части Конференции состоится презентация 3-й Программы признания от МОК «Спорт и Окружающая среда», церемония награждения победителей в конкурсе «Спорт и Окружающая среда», пресс-конференция руководства МОК для аккредитованных представителей СМИ

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.