Вернуться назад
Яркие дефиле и деловая программа для специалистов легкой промышленности и одежного ритейла на «Текстиль и мода. Осень-2013»
  • Кто: «ITE Сибирская Ярмарка»
  • Где: Новосибирск, ул. Станционная, 104
  • Когда: 09.10.13 (7:00—14:30) | 09.10.13 (10:00—17:30) (местн.)
279 просмотров
Список участников:
Albertalli, Rinascimento, Tres Boutons, BikinitopNSK, «Голиаф-МС», Modno.ru, Rateks, Vivat, Ziffa, «Алексия», «Ален Марк», «Дияр текстиль», «Евро текс», «ЕвроТекстиль», ГК «Логос», Ningbo MH Industry Co (Китай), Saka Textil (Турция), Bottonificio BAP (Италия) и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 9 по 12 октября «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре выставку «Текстиль и мода. Осень – 2013».
Участники, премьеры и дефиле
В выставке примет участие 81 компания из крупных городов России, а также из-за рубежа — из Италии, Испании, Турции, Китая, Монголии, Беларуси. Большое количество иностранных компаний на выставке свидетельствует об интересе к текстильному и одежному рынку Сибирского региона.
Участники представят оборудование для текстильного и швейного производства, текстиль, фурнитуру, одежду, трикотаж, обувь, изделия из кожи и меха, белье, аксессуары.
Среди участников выставки — такие компании, как BikinitopNSK, «Голиаф-МС», Modno.ru, Rateks, Vivat, Ziffa, «Алексия», «Ален Марк», «Дияр текстиль», «Евро текс», «ЕвроТекстиль», ГК «Логос», Ningbo MH Industry Co (Китай), Saka Textil (Турция), Bottonificio BAP (Италия) и многие другие.
Впервые в выставке примет участие итальянская компания Albertalli — известный во всем мире производитель меховых изделий luxury-сегмента. Albertalli — традиционное итальянское семейное предприятие, занимающееся выделкой шкур и производством меховых изделий. На сегодняшний день фирма Albertalli производит меховые изделия высокой моды, аксессуары, пальто с меховыми вставками. Компания также является поставщиком выделанных шкурок и готовых шуб для модных брендов Moschino, Frette, Gucci, Gian Franco Ferrè.
Одной из громких премьер выставки станет итальянский одежный бренд Rinascimento, принадлежащий компании Teddy S.p.A., владельцу известного бренда молодежной одежды Terranova. Представители марки приедут в Новосибирск, чтобы найти партнеров по развитию розничной сети в Сибири.
Испанский производитель трикотажной одежды Pauranova S.L. предложит вниманию посетителей коллекцию удобной и красивой женской одежды модного бренда Tres Boutons. Марка была основана в 1999 году и за 14 лет существования стала популярной во многих европейских странах.
В выставке также примет участие известный израильский дизайнер Филипп Блау, основатель модной марки FrauBlau. К ноу-хау дизайнера относится одежда с эффектом Trompe-l'œil — это уникальная технология, когда при натяжении рисунок на одежде не светлеет на выпуклых местах, а остается сочным.
В рамках выставки 10 октября состоится показ коллекций одежды Филиппа Блау, марок Tres Boutons и Rinascimento. Эксклюзивно на выставке компания Albertalli устроит дефиле новой коллекции меховых изделий.
Кроме того, Филипп Блау проведет мастер-класс по принтам для сибирских дизайнеров-модельеров.

Официальная поддержка и деловая программа
Министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области активно участвует в формировании как экспозиции выставки, так и деловой программы. Особое внимание со стороны министерства в этом году уделено актуальной теме школьной одежды.
На коллективной экспозиции, организованной министерством, можно будет увидеть продукцию компаний Новосибирской области, занимающихся пошивом школьной формы, среди которых: «Шанс», Фабрика одежды «Приз», НШПП «Виолант», ТД «Элит Классик», ОАО «Бердчанка», «Венусита», ИП Иванова. В рамках церемонии открытия выставки состоится показ моделей школьной формы, предлагаемых предприятиями нашей области.
9 октября в рамках деловой программы выставки пройдет круглый стол «Школьная одежда», на котором обсудят требования к одежде обучающихся, установленные на территории области. В составе спикеров — начальник управления по регулированию потребительского рынка и сферы услуг Минпромторга Новосибирской области Лариса Яркова, заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию Ирина Мануйлова, заместитель министра образования, науки и инновационной политики НСО Дмитрий Метелкин.
В мероприятии также примут участие представители родительских комитетов, директора школ, представители МГУДиТ, управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, предприятия-производители школьной одежды. По итогам работы круглого стола будет утверждена резолюция.
«Отдельное внимание при составлении программы выставки мы уделили потребностям торговых предприятий, — говорит директор выставки Елена Князькова. — Для них организован ряд бесплатных тренингов с целью увеличения продаж».
Подробная информация о выставке, составе участников и деловой программе представлена на официальном сайте мероприятия www.sibfashionautumn.ru
Специалисты могут получить на сайте бесплатный электронный билет.
Бесплатный автобус для посетителей будет ходить в дни выставки от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) начиная с 9:00.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.