Вернуться назад
Совещание руководителей правоохранительных и надзорных органов СФО
  • Кто: Сибирский окружной информационный центр
  • Где: Новосибирск, ул. Державина, 18
  • Когда: 03.10.13 (8:00—10:00) | 03.10.13 (11:00—13:00) (местн.)
260 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Виктора Толоконского пройдет совещание руководителей правоохранительных и надзорных органов округа, на котором обсудят совместную работу ведомств по противодействию незаконным финансовым операциям с учетом изменений, внесенных в законодательство.

Ключевой вопрос повестки – реализация положений Федерального закона от 28 июня 2013 года № 134-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в части противодействия незаконным финансовым операциям», а также новых стандартов Межправительственной организации по борьбе с отмыванием денег (ФАТФ).

В работе совещания также примут участие: статс-секретарь – заместитель директора Федеральной службы по финансовому мониторингу Павел Ливадный, заместитель директора Росфинмониторинга Галина Бобрышева, главные федеральные инспекторы, председатели федеральных судов субъектов Федерации округа, руководители территориальных управлений Банка России.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.