Вернуться назад
Юбилейные гастроли передачи «Спокойной ночи, малыши!»
  • Кто: ТРК "КЛАСС!"
  • Где: Уфа, проспект Октября, 137
  • Когда: 06.10.13 (14:00—19:00) | 06.10.13 (16:00—21:00) (местн.)
322 просмотра
Список участников:
Зайцева Людмила Ивановна - генеральный директор ТРК "КЛАСС!",
Голубенцева Наталья Александровна (Степашка) - Заслуженная артистка РФ,
Капатов Игорь (Мишутка) - Народный артист Республики Башкортостан,
Представители Банка ВТБ.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году старейшая детская телепередача «Спокойной ночи, малыши!» отмечает свой 50-летний юбилей. В преддверии этого события герои и артисты программы выступят с концертами в нескольких десятках российских городов. Гастрольный тур был организован телекомпанией «КЛАСС!» при поддержке Банка ВТБ. Герои всеми любимой детской телепередачи продолжают увлекательное путешествие по России, для того чтобы встретиться со своими друзьями из разных городов и порадовать их веселым и запоминающимся представлениям.
6 октября в Уфе в честь 50-летия программы состоится большой семейный концерт-праздник «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!» Дети и их родители, бабушки и дедушки окажутся в самой настоящей сказочной стране, вспомнят всем с детства известные песни и исполнят их вместе с любимыми артистами. Малыши станут участниками множества увлекательных игр и костюмированных представлений, организованных веселыми аниматорами и, конечно же, смогут сфотографироваться на память с героями телепередачи. Для зрителей приготовлены подарки, сувениры и многие другие приятные сюрпризы.
Концерты «В гостях у «Спокойной ночи, малыши!» всегда становятся ярким событием в жизни ребенка, ведь это уникальная возможность пообщаться с персонажами телепередачи прямо на сцене! Теплая атмосфера, веселье и задор, новые впечатления и друзья – вот непременные составляющие подобного праздника.
Пресс-конференция с актерами программы, представителями ТРК «КЛАСС!» и партнерами мероприятия состоится 6 октября в Городском Дворце культуры в 16:00. Адрес: проспект Октября, 137.
Участники:
Зайцева Людмила Ивановна - генеральный директор ТРК "КЛАСС!",
Голубенцева Наталья Александровна (Степашка) - Заслуженная артистка РФ,
Капатов Игорь (Мишутка) - Народный артист Республики Башкортостан,
Представители Банка ВТБ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.