Вернуться назад
Творческий студенческий благотворительный фестиваль «От Сердца к Сердцу»
  • Кто: Волонтерское движение НИЯУ МИФИ
  • Где: Москва, Музей-заповедник "Коломенское", Проспект Андропова, д.39
  • Когда: 05.10.13 (10:00—14:00)
313 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Студенты, активисты волонтерского движения «Служба добрых дел НИЯУ МИФИ», их друзья, а также множество талантливых небезразличных людей решили своим творчеством и активностью привлечь внимание к социальным проблемам. На фестивале «от Сердца к Сердцу» один из крупнейших парков г. Москвы — МГОМЗ «Коломенское» — превратится в огромную творческую площадку. Все желающие смогут представить себя и свои творения, а посетители — отблагодарить их пожертвованием для детишек. Сбор пожертвований осуществляется благотворительным фондом помощи детям-сиротам «Здесь и сейчас». Отчет о собранных средствах можно будет посмотреть на сайте фонда и в группе фестиваля в социальной сети.

Около 20 творческих благотворительных площадок будут работать в этот день на территории парка Коломенское: ярмарка hand-made, «живые статуи», мехенди (роспись хной по телу), контактное жонглирование, игротека, спортивные игры, музыкальная сцена,– студенты делятся своим творчеством за пожертвования в помощь детям из детских домов. Весь фестиваль проходит под девизом «Творчество в помощь детям». На фестивале будет настоящее доброе сердце, с этим символом фестиваля можно будет обняться и сфотографироваться. Сердце олицетворяет отзывчивость студентов, неравнодушных к социальным проблемам.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.