Вернуться назад
XII Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2013"
  • Кто:  Львовский академический духовный театр «Воскресение»
  • Где: Львов, Львівський академічний духовний театр «Воскресіння», площа Генерала Григоренка, 5
  • Когда: 03.10.13 (14:00—18:00) | 03.10.13 (13:00—17:00) (местн.)
250 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный театральный фестиваль "Золотой Лев 2012" - главное театральное событие года во Львове. На протяжении четырех дней львовян и гостей города будут радовать интересными уличными представлениями.



"Золотой Лев", основанный в 1992 году, это - не просто уличный фестиваль, а театральная европейская традиция и один из самых престижных театральных форумов Украины. Ежегодно он превращает Львов в огромную театральную сцену, дарит яркие впечатления и ощущения. Здесь можно увидеть представления мирового признания, премьеры, экспериментальные постановки молодых театров. За время проведения фестиваля в нем приняли участие более 25 тысяч актеров из разных стран мира.



Театральные, цирковые, музыкальные представления и непревзойденные шоу программы из Чехии, Польши, Белоруссии, Литвы, Португалии, Украины вы сможете увидеть на международном театральном фестивале "Золотой лЛв на улице 2013", который пройдет с 3 по 6 октября под открытым небом на площадях и улицах Львов. Не пропустите феерический карнавал 5 октября в 17:15. А все родители смогут хорошо развлечь своих детей, так как для них будет много интересных спектаклей.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.