Вернуться назад
Открытие 8-ого Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове»
  • Кто: кафедра «Связи с общественностью» ДГТУ
  • Где: Ростов-на-Дону, ДГТУ
  • Когда: 06.11.13 (11:00—15:00)
236 просмотров
Список участников:
Студентов, которые планируют реализовать себя в сфере связей с общественностью, приглашают найти решение реальной PR задачи, приняв участие в конкурсе PR проектов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В день открытия фестиваля 6 ноября 2013 г. участники получат творческие задания по одному из следующих направлений на выбор:

1. «Я б в PR-щики пошел»: PR – профессия сегодня и завтра.
2. PR и реклама социальных проектов и программ.
3. Бренды и брендинг : идеи и технологии продвижения.
4. «Снимаем быстро, пишем интересно» - репортаж «с колес»: видео сюжет, видео презентация, фоторепортаж, фотопрезентация гoрода, вуза, факультета, специальности.

В рамках фестиваля пройдут мастер-классы специалистов-практиков, дискуссии и обсуждения актуальных проблем PR. Участники фестиваля смогут получить представление и обменяться мнениями о развитии РR в регионах.

Впервые одновременно с фестивалем «PR в Ростове» в Донском государственном техническом университете пройдет Медиа-фестиваль региональных СМИ, в программе которого состоятся презентации региональных редакций, просмотры лучших телепрограмм, фотовыставки, дискуссии о состоянии и перспективах развития медиаотрасли и др.

Итоги конкурса с презентацией и защитой лучших проектов будут подведены в рамках 8-го Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове» 8 ноября 2013 г. в Донском государственном техническом университете.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.