Вернуться назад
Форум работающей молодёжи Дона «За достойный труд!»
  • Кто: Комитет по молодежной политике Ростовской области
  • Где: Ростов-на-Дону, Донская Государственная Публичная библиотека
  • Когда: 08.10.13 (11:00—16:00)
243 просмотра
Список участников:
Форум призван содействовать мобилизации трудящейся молодёжи Дона на выполнение общегосударственной задачи по создание богатой и благополучной России. К участию в Форуме приглашается работающая молодежь Ростовской области в возрасте от 18 до 30 лет.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум призван содействовать мобилизации трудящейся молодёжи Дона на выполнение общегосударственной задачи по создание богатой и благополучной России.

В рамках форума планируется разработка 3-х дорожных карт: «Улучшение условий жизнедеятельности (социализации) работающей молодёжи Дона», «Создание региональной системы поддержки профессионального роста и самосовершенствования работающей молодёжи Дона», «Внедрение стандарта деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления Ростовской области по обеспечению соучастия работающей молодёжи в реализации задач «Стратегии 2020».

Форум будет состоять из «круглых столов», диступов, деловой игры. Помимо всего состоится обсуждение проблемных вопросов с ведущими аналитиками региона.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.