Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: «Очередная попытка принять в Верховной Раде Трудовой кодекс Украины»
  • Кто: Информационное агенство "УНИАН"
  • Где: Киев, ул.Крещатик, 4, конференц-зал
  • Когда: 30.09.13 (11:00—13:00) | 30.09.13 (10:00—12:00) (местн.)
197 просмотров
Список участников:
Участники: Михаил Волынец, председатель Конфедерации вольных профсоюзов Украины и Независимого профсоюза горняков Украины; Михаил Блавацкий, народный депутат Украины (фракция ВО «Свобода»), Андрей Павловский, народный депутат Украины (фракция ВО «Батьківщина»).
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция на тему: «Очередная попытка принять в Верховной Раде Трудовой кодекс Украины: скрытые угрозы и откровенное игнорирование прав наемных работников».

Накануне закрытия прошлой сессии Комитет ВР по вопросам социальной политики и труда отклонил проект Трудового кодекса. И вот опять в парламенте зарегистрирован новый проект ТКУ, который является еще более кабальным для наемных работников, и еще более выгодным для работодателей, потому что из него не исчезла ни одна из статей, против которых выступали профсоюзы, зато появились новые положения - еще более неприемлемые для цивилизованного общества.

Регистрация на месте по редакционным удостоверениям.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.