Вернуться назад
Открытие выставки хризантем "ART модерн"
  • Кто: Київська міська державна адміністрація
  • Где: Киев, на Певчем поле
  • Когда: 28.09.13 (11:00—18:00) | 28.09.13 (10:00—17:00) (местн.)
433 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 сентября по 20 октября на Певческом поле в цветочных инсталляциях сочетаются философия востока, тенденции современного искусства и ландшафтное декорирование. Продвижение современных идей - лейтмотив выставки хризантем»ART модерн». В противоположность экспозициям, которые состоялись, следующая выставка удивит оригинальными вертикальными конструкциями из цветов с отдельным сюжетом. В некоторых инсталляциях горизонтальное озеленение служить художественном продолжению цветочной картины. Кроме хризантемы использовать однолетние цветы, мраморная крошка, отсев, щепа и т.д.

«Нынешнюю выставку хризантем мы реализовали принципиально новым подходом в исполнении как композиций, так и масштабности оформления. Впервые мы предложили посетителям чисто вертикальную установку», - отметил генеральный директор коммунального объединения»Киевзеленстрой»Михаил Царенко.

Певческое поле стало любимым местом отдыха киевлян и гостей города. Только за 2013 КО»Киевзеленстрой»при поддержке КГГА организовало 5 выставок. Среди которых наиболее посещаемыми были цветы в глыбах льда, инсталляции зеленых авто и выставка ко Дню Крещения Киевской Руси.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.