Вернуться назад
Открытие Фестиваля экологического туризма «Воспетая степь»
  • Кто: администрация Ростовской области
  • Где: Ростовская область, В поселке Орловский
  • Когда: 10.10.13 (10:00—16:00)
290 просмотров
Список участников:
Идею проведения фестиваля поддержали министерство внутренней и информационной политики Ростовской области, департамент предпринимательства и инвестиций Ростовской области, Общественная палата Ростовской области, Институт устойчивого развития Общественной палаты РФ, Государственный биосферный заповедник «Ростовский», РРДМО «Содружество детей и молодежи Дона», Центр экологической политики и культуры (г. Москва), ОАО «Ростовоблгаз», ООО «ДОНГИС», ООО «Конный завод «Донской» и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главные цели фестиваля – заложить основы традиционности мероприятия, популяризация природных достопримечательностей Манычской долины, повышение роли экологического туризма в образовательной среде.

Фестиваль представлен в нестандартном формате и пройдет на теоретической и практической площадках. Первая, теоретическая площадка введена организаторами сознательно и центральным мероприятием на ней станет дискуссия экспертов по вопросу развития экологического туризма в Ростовской области. Итоги дискуссии - это конкретные предложения по развитию данного направления в Ростовской области. Откроет мероприятие совместный фильм о роли Ассоциации «Живая природа степи» и заповедника «Ростовский» в развитии экотуризма в долине Маныча и презентация информационного портала Ассоциации «Живая природа степи». Фестивальная атмосфера на теоретической площадке фестиваля будет создаваться выступлениями творческих коллективов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.