Вернуться назад
Гала-концерт и церемония награждения участников Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия»
  • Кто: Министерство культуры РФ
  • Где: Томск, в Большом концертном зале Томской областной государственной филармонии, пл. Ленина, 12а
  • Когда: 01.10.13 (11:00—14:00) | 01.10.13 (14:00—17:00) (местн.)
325 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
27 сентября эстафету фестиваля принимает гостеприимный город Томск, где соберутся творческие коллективы и мастера декоративно-прикладного искусства Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов. На пять дней Томск станет столицей народного творчества Сибири и Дальнего Востока. Томичей и гостей города ожидает многоцветие красок, россыпь талантов уникальных творческих коллективов огромной территории от Урала до Тихого океана.

Более 900 человек в составе 16 делегаций из Западной, Восточной Сибири и Дальнего Востока заявили о своём участии во втором отборочном туре Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия». Коллективы и исполнители из Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской и Сахалинская областей, Республик Алтай, Бурятия, Саха (Якутия), Тыва и Хакассия, Алтайского, Забайкальского, Камчатского, Красноярского и Хабаровского краёв представят на суд профессионального жюри, в состав которого входят видные деятели искусств России, специалисты Минкультуры России, Государственного Российского Дома народного творчества, свои лучшие творческие программы.

Имена победителей, которые примут участие в финальных мероприятиях проекта в Москве, назовут 1 октября в Большом концертном зале Томской областная государственной филармонии на Гала-концерте и церемонии награждения участников Всероссийского фестиваля народного творчества «Вместе мы – Россия».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.