Вернуться назад
Церемония открытия Международной туристической выставки «Турфест-2013»
  • Кто: «Турфест-2013»
  • Где: Новосибирск, ул. Станционная, 104, сцена
  • Когда: 25.09.13 (9:00—12:00) | 25.09.13 (12:00—15:00) (местн.)
217 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка будет проходить в «Новосибирск Экспоцентре» с 25 по 26 сентября.
В рамках выставки пройдет деловая программа, включающая конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, семинары и консультации, презентации новых направлений и услуг осенне-зимнего сезона.
Ключевым мероприятием деловой программы «Турфеста» станет Форум Сибири по развитию въездного и выездного туризма, который пройдет 25 сентября в 14.30 при поддержке Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево). На Форуме будут обсуждаться актуальные долгосрочные тренды туристической отрасли, развитие регионального туррынка в ближайшие годы, новые ниши и эффективные пути продвижения Сибирского региона на внутреннем и внешнем рынке.

Разделы выставки:

туристские организации и ассоциации, турагентства, туроператоры, государственные органы управления, средства размещения, транспортные услуги, туристические клубы, SPA & Wellness, лечебный и медицинский туризм, деловой туризм, детский отдых, национальные парки, музеи, средства информации, образовательные услуги, сопутствующие услуги.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.