Вернуться назад
Церемония награждения лауреатов международной премии ICE(International Collaboration Excellence) 2013
  • Кто: EF Education First
  • Где: Москва, Новинский бульвар, д. 8, стр.2, отель "Lotte Plaza".
  • Когда: 27.09.13 (9:30—11:00)
Фуршет291 просмотр
Список участников:
Среди участников и почетных гостей церемонии: Йохан Нордстром, вице-президент EF Corporate Language Learning Solutions Европе, Эдуард Балдаков, генеральный директор EF Corporate Language Learning Solutions в России и СНГ, Лариса Сулима, директор по персоналу «Исполнительная дирекция «Казань 2013», Антон Награльян, директор по персоналу ОАО «РЖД», Марина Починок, вице-президент по персоналу АНО «Оргкомитет «Сочи 2014»».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Компания EF Education First имеет честь пригласить Вас 27 сентября на церемонию награждения лауреатов премии ICE (International Collaboration Excellence), которая состоится в отеле Lotte Plaza, г.Москва, в рамках XIV Саммита HR-Директоров России и СНГ.
В этом году премия ICE выходит на международный уровень, и уже с 2014 года победители премии будут отбираться по всему миру.
Эта премия ежегодно присуждается за выдающиеся достижения в сфере интернационализации бизнеса и вклад в развитие международных отношений и межкультурных коммуникаций в обществе. На церемонии будут объявлены лауреаты Премии - компании, внесшие существенный вклад в развитие международных отношений и межкультурного взаимодействия для своей компании или страны. Определение лауреатов премии осуществляется международным жюри. Фонд награды включает в себя возможность повышения квалификации сотрудников компании-победителя в одном из лучших международных языковых институтах EF в Кембридже или Бостоне.
Церемонию награждения будет предварять пленарное заседание гостей и брифинг для прессы.


Дата проведения мероприятия – 27 сентября 2013 г.
Регистрация гостей– 9.15
Круглый стол, посвященный вопросам интернационализации бизнеса и общества – 9:30
Начало церемонии награждения лауреатов премии – 10.00.
Пресс-брифинг – 10:15

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.