Вернуться назад
Международная конференция "Развитие авиасообщения в регионах России"
  • Кто: Компания АТО Events
  • Где: Казань, Отель «Мираж», ул. Московская, 5
  • Когда: 24.09.13 (9:00—21:00)
182 просмотра
Список участников:
Ведущие авиакомпании России, региональные аэропорты, органы регулирования, транспортные и авиационные власти, международные отраслевые объединения и ассоциации, инвестиционные, финансовые и лизинговые компании, поставщики услуг по проектированию, строительству и дизайну аэропортов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Региональная авиация всегда являлась важной составляющей в экономической и социальной жизни страны, и особенно верно это для России с ее огромными территориями, подчас не связанными даже автомобильными дорогами. В свою очередь, Приволжский федеральный округ — один из самых густонаселенных в стране, региональные воздушные перевозки здесь имеют особое значение. Активное развитие местного воздушного сообщения в ПФО открывает для всех участников рынка новые перспективы, a также способствует интеграции данной территории в национальные и глобальные транспортные потоки.

Конференция «Развитие авиасообщения в регионах России» призвана предоставить всем участникам пилотного проекта по развитию региональных авиаперевозок в ПФО возможность озвучить ход его реализации перед профессиональным сообществом, обсудить итоги и сравнить с существующими мировыми практиками, а также наметить пути повышения эффективности взаимодействия государства и частных компаний в рамках развития региональной авиации на территории России.

Ключевые темы конференции
Государственная политика в области региональных авиаперевозок.
Текущие экономические показатели региональной авиации РФ и перспективы.
Развитие региональной авиации в ПФО.
Развитие региональных аэропортов РФ.
Перспективы государственно-частного партнерства в целях дальнейшего развития региональной и местной авиации.
Выбор оптимальных воздушных судов для региональных и местных авиалиний

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.