Вернуться назад
IV Московская Международная выставка «ИСКУССТВО КУКЛЫ»
  • Кто: Культурный фонд поддержки и содействия развитию кукольного искусства «КУКЛЫ МИРА»
  • Где: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4.
  • Когда: 18.09.13 (9:00—21:00)
278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставочный проект «ИСКУССТВО КУКЛЫ» включает в себя пять функциональных разделов:

1. Международная выставка-ярмарка «КУКЛЫ МИРА», в рамках которой будут представлены работы ведущих художников мира, крупнейших галерей и коллекционеров кукол, творческих объединений из 26 стран мира.

2. Художественный проект – не имеющий аналогов в мире самостоятельный арт-раздел выставки, возглавляемый профессиональным куратором, ведущим отбор и подготовку серии экспозиций для решения единой творческой задачи.

3. Премия «ПАНДОРА» («пандора» - в переводе с греческого языка «всем одаренная»). Премия вручается художникам, искусствоведам, коллекционерам, галеристам, издателям в области искусства куклы, которые проявили себя ярко и талантливо в разных аспектах этой деятельности.

4. «Бартрамовские чтения». Международная научно-практическая конференция. Организаторы: Фонд «Куклы Мира» и УРАО «Художественно-педагогический музей игрушки».

5. Благотворительный раздел «ТЕРРИТОРИЯ ДОБРА». Организаторы: Фонд «Куклы Мира» и Благотворительный фонд «Линия жизни»

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.