Вернуться назад
Открытие международной выставки недвижимости «Домэкспо»
  • Кто: РВК "ЭкспоДизайн"
  • Где: Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4.
  • Когда: 17.10.13 (10:00—17:00)
374 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» проводится с 1999 года, в одном из лучших выставочных центров Москвы - в Гостином дворе.



Единственная выставка недвижимости в России, на которой представлены все сегменты российского и зарубежного рынка. ​В выставке участвуют российские и зарубежные компании, которые строят и продают недвижимость, оказывают финансовые, юридические, консалтинговые и дизайнерские услуги.



Приглашаем посетить выставку недвижимости «ДОМЭКСПО» в Москве.


Тематика выставки недвижимости



Городская недвижимость - квартиры в новостройках и на вторичном рынке недвижимости, жилые комплексы, элитная недвижимость, новостройки Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда и др.



Загородная недвижимость – загородные дома, коттеджи, таунхаусы, дачные и коттеджные поселки, земельные участки в Московской и Ленинградской области, Краснодарском крае и в других российских регионах.



Ипотека и кредит – кредиты и ипотечные программы от ведущих банков, оптимальные условия кредитования на жилье, консультации опытных специалистов, оформление кредита на недвижимость.



Зарубежная недвижимость - инвестиции в зарубежную недвижимость Испании, Италии, Турции, Болгарии, Греции и других стран. Апартаменты и квартиры за рубежом, виллы на побережье и горнолыжных курортах, эксклюзивная недвижимость со всего света, смотровые туры за недвижимостью



Коммерческая недвижимость - офисные здания, торговые и бизнес-центры, промышленная и курортная недвижимость, гостиничные комплексы, инвестиционные проекты и др.



Продажа готового бизнеса - покупка отелей, магазинов, ресторанов, пляжей, домов престарелых, источников питьевой воды, сельскохозяйственных земель и т.д.



Юридическая помощь в регистрации бизнеса



Консалтинговые и иммиграционные услуги


Деловая программа выставки недвижимости



Международный Форум профессионалов рынка недвижимости

Премия рынка недвижимости и финансов TREFI (Top Real Estate And Finance) в номинациях: Лучший коттеджный поселок, Лучший строительный проект в Москве и в Подмосковье

Семинары, круглые столы, презентации проектов для посетителей и профессионалов

Конкурс "Лучший риэлтор"

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.