Вернуться назад
Дни Львова "Украина-Львов-Европа"
  • Кто: ГП "Национальный культурно-художественный и музейный комплекс "Мыстецкий Арсенал"
  • Где: Киев, Мистецкий арсенал ул. Ивана Мазепы, 28-30
  • Когда: 19.09.13 (16:00—18:00) | 19.09.13 (15:00—17:00) (местн.)
185 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе Дней Львова предусмотрены выступления знаменитых львовян: Святослава Вакарчука, Русланы и батяр-бэнда "Галичина". Каждый вечер среди воспроизводимых львовских площадей и каменных звучать музыка львовских композиторов - украинских классиков в исполнении симфонического оркестра. Львовское театральное искусство будет представлено зрелищными вечерними спектаклями театра на ходулях "Воскресение".

На мероприятии можно будет отведать ароматный кофе, шоколад, деруны, бомбоны (конфеты) и львовское пиво. Посмаковать львовское можно будет в Итальянском дворике.

По словам идеолога и автора идеи Ивана Васюника, целью данного мероприятия является не только показать Львов как гостеприимный город сладостей, кофе и пива, средневековых застроек, но и город Льва в контексте его исторического, архитектурного, музейного и художественного вклада в развитие европейской и украинской культуры.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.