Вернуться назад
Международные парусные соревнования WindMaster Regatta
  • Кто: Интерфакс
  • Где: Киев, ул. Рейтарская, 8/5а
  • Когда: 19.09.13 (17:00—20:00) | 19.09.13 (16:00—19:00) (местн.)
206 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"WindMaster Regatta – это регата для спортсменов и для участников…Комитет регаты и заинтересованные проводят ее для людей. После финиша не будут создаваться какие-то сборные команда, гарантированное участие в чемпионатах мира, Европы. То есть каждый экипаж оценивает свои силы на регате. Ее уровень такой, чтобы определить степень своих притязаний и еще раз пощекотать свои нервы", - сказал директор WindMaster Regatta Юрий Семенюк на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина".

По его словам, предполагается участие яхтсменов из пяти стран, в частности, Украины, России, Белоруссии, Великобритании, возможно, из Новой Зеландии.

Как отметили организаторы, наряду со взрослыми яхтсменами в регате примут участие более 50 юных спортсменов.

Гонки будут проходить в восьми дивизионах яхт: крейсерско-гоночные яхты, ORC sportboat, "Звездный", SB20, "Ultra" и детско-юношеские соревнования в классах "Оптимист" и "Кадет".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.