Вернуться назад
Пресс-конференция выставки «Музыка Москва»
  • Кто: МИА "Кушнир Продакшн"
  • Где: Москва, Hard Rock Café: ул.Арбат, 44, м.Смоленская
  • Когда: 18.09.13 (16:00—18:00)
263 просмотра
Список участников:
Александо Пушной, Валерий Мифодовский,Александр Кушнир, Семен Чайка, Loc Dog, музыкальные промоутеры, музыканты, музыкальные продюсеры
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
18 сентября в московском клубе Hard Rock Café состоится пресс-конференция, посвященная выставке «Музыка Москва 2013». Спикерами выступят организаторы выставки, представители компаний-экспонентов и известные российские музыканты.

XIX ежегодная выставка «Музыка Москва» пройдет с 17 по 20 октября в ЭкоЦентре «Сокольники». Это крупнейшая на территории России и СНГ и четвертая по величине в мире среди выставок, где представлены музыкальные инструменты, профессиональное звуковое, световое, радио- и кинооборудование, студийные и сценические технологии. Для посетителей выставки будут проведены всевозможные мастер-классы, лекции, конкурсы, семинары с участием российских и зарубежных музыкантов, промоутеров и других специалистов. Каждый день на концертной площадке рядом с выставочными павильонами будут организованы выступления рок-н-ролльных, джазовых, фолковых команд, ди-джеев и многих других артистов.

«Музыка Москва» выходит на качественно новый уровень выставочных реалий и пространств, - говорит организатор выставки Гульнара Зарипова. – Мы максимально расширяем формат подобных мероприятий. Выставка будет интересна и взрослым, и детям - все желающие смогут поиграть на разнообразных музыкальных инструментах, попробовать себя в роли музыкантов и композиторов, окунуться в мир звука и света, инсталляций и продвинутых профильных технологий».

Сайт выставки «Музыка Москва»: www.musicmoscow.ru

Сообщество ВКонтакте: vk.com/club540698

Начало пресс-конференции: 16.00

Адрес клуба Hard Rock Café: ул.Арбат, 44, м.Смоленская

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.