Уличный фестиваль, организованный газетой "Московские новости"
- Кто: Московские новости
- Где: Москва, в парке "Красная Пресня", ул. Мантулинская, 5 м. «Улица 1905 года»
- Когда: 15.09.13 (13:00—21:00)
271 просмотр
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Он пояснил, что в рамках фестиваля пройдут лекции сотрудников издания, на которых они поделятся своими знаниями, и презентация нового сезона программы "Жажда жизни" — совместного проекта "Московских новостей" и радиостанции "Финам FM".
"Презентация пройдет в формате публичных интервью с героями программы — неравнодушными людьми, реализующими в Москве общественно полезные проекты. Публичными эти интервью мы называем потому, что посетители фестиваля могут стать их полноправными участниками и задавать вопросы вместе с нами", — отметил Вылегжанин.
Помимо этого в рамках фестиваля состоится исторический квест "Москва несбывшаяся", участники которого получат призы от "Московских новостей", компании Pocketbook, издательства Strelka Press и магазина "Республика", а также пройдет концерт шагающего оркестра "Мосбрас", который на трубах, тромбонах и саксофонах сыграет жизнерадостные миксы из диско и латины, хип-хопа и рока.
Вылегжанин добавил, что на фестивале можно будет купить вещи с оригинальными рисунками дизайнеров "Московских новостей", посетить благотворительную ярмарку, организованную "Лавкой радостей", научиться делать кораблики и самолетики из газет и посмотреть выставку обложек "МН". Фестиваль пройдет с 13.00 до 21.00.