Вернуться назад
Открытие форума MBA25
  • Кто: MBA Strategy
  • Где: Москва, Swissotel Красные Холмы, ул Космодемьянская 52, корпус 6
  • Когда: 28.09.13 (10:00—20:00)
339 просмотров
Список участников:
Официальные представители бизнес-школ:
IE, Harvard, Chicago Booth, LBS, Kellogg, ESADE, SDA Bocconi, Yale, MIT Sloan, NUS, HKUST и HEC
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Stanford, Wharton, LBS, Oxford, Columbia, INSEAD, IESE, HKUST, MIT и многие другие бизнес-школы с мировыми именами, которые говорят сами за себя, соберутся в одном месте и в одно время. И они уже ждут именно вас!

Когда: 28 сентября, суббота
Во сколько: 10:00 – 20:30
Где: Swissotel Красные Холмы, ул Космодемьянская 52, корпус 6
Детали и регистрация: http://goo.gl/ZQWSVq

Если вы задумались о бизнес-образовании, то MBA25 идеально подойдет для вас. Ведь вы сможете пообщаться лично как с представителями самих школ, так и с их выпускниками. MBA25 является бутиковым событием, на котором лучшие из кандидатов встречаются с представителями ТОПовых бизнес-школ.

У вас будет возможность встретиться и со студентами, которые уже закончили MBA в таких школах, как Harvard, Stanford, Warton, LBS, Columbia, Chicago Booth, Yale, ESADE и Oxford. Они с удовольствием поделятся своим опытом и подскажут вам все нюансы поступления или обучения именно в их бизнес-школе.

«Я верю, что такого рода события расширят границы бизнес-образования и увеличат качество ведения бизнеса в СНГ», - поделился своими впечатлениями Денис Тафинцев, выпускник Stanford University Graduate School of Business 2010 года, посетив MBA25.

Более того, все желающие участники MBA25 смогут получить бесплатные консультации о сдаче тестов IELTS, TOEFL, GMAT; подготовке admission package и всех деталях поступления от экспертов-консультантов компании MBA Strategy.

Генеральным партнером мероприятия является Boston Consulting Group, который также в течении дня проведет ряд личных встреч и круглых столов. На MBA25 вас будет возможность пообщаться не только с бизнес-школами, но и с потенциальными работодателями.

MBA25 поможет вам сделать решительный шаг навстречу образованию в школе вашей мечты. Не упустите возможность узнать все, что вас интересует. Попрощайтесь со скучными лекциями и презентациями!

Только Лучшие бизнес-школы. Только Лучшие кандидаты. ВСЕГО 1 ДЕНЬ!

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.