Вернуться назад
Онлайн-конференция на тему: "Профилактика самоубийств: как предотвратить несчастье"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва
  • Когда: 09.09.13 (11:00—12:00)
Он-лайн Мероприятие249 просмотров
Список участников:
Главный психиатр города Москвы, Заслуженный деятель науки РФ, Заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор Борис Цыганков
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно, 10 сентября по всей планете проходит Всемирный день предотвращения самоубийств. Памятная дата призвана обратить внимание на проблему суицида, для которой не существует ни географических, ни социальных, ни возрастных границ. Что толкает человека на самоубийство? Какие признаки подскажут, что человек находится на грани? Можно ли самостоятельно оказать помощь близкому человеку и предупредить этот необратимый поступок? Какие специалисты помогут преодолеть жизненные трудности и вновь обрести радость жизни? Эти и другие вопросы будут обсуждаться в ходе мероприятия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.