Вернуться назад
«Москва в прошлом, настоящем и будущем» в Лианозовском парке
  • Кто: Лианозовский парк
  • Где: Москва, Лианозовский парк, ул. Угличская, д. 13, м. Алтуфьево
  • Когда: 07.09.13 (10:00—17:00)
277 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В День города посетители Лианозовского парка смогут побывать в прошлой, настоящей и будущей Москве. Ее образы будут воссозданы на трех площадках парка.

На площадке «Прошлое» будут показаны главные исторические моменты с времен создания создания Москвы: представление «Юрий Долгорукий и хан», показательные выступления войск, демонстрация старинного оружия, укреплений для обороны города, мастер-классы по деревообработке, письму, грамоте, каллиграфии
На площадке «Настоящее» будут проходить мастер-классы по современным инсталляциям города.

А в секторе «Будущее» расскажут о молекулярной кухне, покажут необычные макеты будущих московских зданий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.