Вернуться назад
Автопробег с Костей Цзю
  • Кто: Благотворительный фонд кости Цзю
  • Где: Москва, Манежная площадь
  • Когда: 01.07.09 (12:00—13:00) | 01.07.09 (11:00—12:00) (местн.)
557 просмотров
Список участников:
Костя Цзю, Светлана Феофанова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Старт на Манежной площади. Приблизительный маршрут: Москва - Тула - Тамбов - Камышин - Волгоград - Элиста - Ростов - Майкоп - Краснодар - Сочи - Новороссийск. И финиш снова в Москве на Манежной площади через месяц. Приблизительный потому, что говорили еще про Владикавказ и Абхазию.

Главной целью этого пробега является поиск талантливых детей и организация бесплатных спортивных школ бокса имени Кости Цзю. Из множества детей, которые примут участие в мероприятиях, будет отобрано 30 ребятишек для поездки в следующем году на Олимпиаду в Ванкувер. Эта инициатива проходит в рамках программы ЮНЕСКО "Олимпийская дружба".

Я фотограф этой замечательной благотворительной акции. Поэтому все СМИ, которые собираются освещать ее, могут обращаться ко мне за фотками на почту 1beer@mail.ru. Кроме того, в дневнике http://1beer.livejournal.com/ буду публиковать отчеты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.