Вернуться назад
Экологический митинг в Москве
  • Кто: Альянс Зеленых - Народная партия
  • Где: Москва, г. Москва, пл. Революции, памятник К. Марксу
  • Когда: 21.08.13 (19:00—23:00)
335 просмотров
Список участников:
Чернышева Наталья Юрьевна - заместитель Председателя Политической партии «Альянс зеленых – Народная партия».
Закондырин Александр Евгеньевич – Председатель Московского отделения Политической партии «Альянс Зеленых – Народная партия» в городе Москве.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Альянс Зеленых» активно помогает общественным активистам, которые борются за возвращение Коробковского сада жителям Юго-западного района Москвы. 27 гектаров прекрасного благоустроенного парка в районе Котловка обнесены забором и закрыты от посещения жителей уже более 30 лев, в то время как на его территории благополучно функционирует салон омоложения для VIP-персон и незаконный лагерь гастарбайтеров.
К сожалению, это не единственный пример, когда территория парков и садов используется не по назначению. В парке Царицыно с чьей-то легкой руки (или подписи) часть территории была отдана под воинскую часть. А сквозь Черемушкинский парк планируется строительство автомобильной трассы!
Все это происходит на фоне заявлений столичных властей о неусыпной работе по благоустройству и сохранению парковых зон Москвы. Если сегодня мы закроем глаза на эти проблемы, то уже завтра, обнесенный бетонным забором, любимый парк может оказаться на грани исчезновения.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.