Вернуться назад
17-я встреча клуба "Экология Звука"
  • Кто: ГЛАВМУЗЫКА
  • Где: Москва, ул. Баррикадная, д. 8, стр. 9
  • Когда: 21.08.13 (19:30—21:30)
178 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Всех приглашаем 21 августа на 17-ю встречу клуба.

Меню 17-й встречи клуба "Экология Звука" (г. Москва):

➊ Дискуссия на тему "Звуки нашей речи". Сократ полагал, что если ты хочешь что-нибудь сказать, то прежде это нужно проанализировать с точки зрения трех вещей. Первое - это правдивость твоих слов, второе - это полезность твоих слов и третье - это доброта твоих слов. Почему это важно? И как речь и разговоры окружающих влияют на нас? Всё самое интересное по этим вопросам ждет вас на встрече!

➋ Знания о том, в каком случае союз текста и музыки можно считать удачным. Не все произведения одинаковы полезны для нашего слуха.

➌ Веселая игра на звуковую внимательность и зрительную память. Открыть в себе новые способности и стать чемпионом - заманчивая перспектива, неправда ли? Повеселимся вместе! :)

Экология Звука - это один из проектов компании ГЛАВМУЗЫКА - лидера развития музыкального искусства в Российской Федерации. В ближайшее время в компании намечается старт новых проектов. Данное обстоятельство привело к мысли о том, что проведение встреч клуба "Экология звука" один раз в месяц вполне справедливо по отношению к другим мероприятиям. Но нашим участникам хочется встречаться чаще. Мы учли пожелания всех тех, кто уже не может жить без встреч нашего клуба. Будем проводить их 2 раза в месяц! В этом режиме клуб будет работать как минимум до конца 2013 года. Успейте оказаться в центре событий!


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.