Презентация культурно-образовательного центра ЭТНОМИР в посольстве Сербии
- Кто: культурно-образовательный центр ЭТНОМИР
- Где: Москва, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 46.
- Когда: 30.06.09 (18:00—20:00) | 30.06.09 (17:00—19:00) (местн.)
705 просмотров
Список участников:
при поддержке Посла Сербии в России госпожи Елицы Курьяк и Губернатора Калужской области А.Д. АртамоноваНа Презентацию приглашены представители министерств и ведомств Российской Федерации и Калужской области, Послы иностранных государств в Российской Федерации, представители культуры, науки и бизнеса.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация культурно-образовательного центра «ЭТНОМИР» в посольстве Сербии – это рассказ и демонстрация деятельности центра, приглашение к участию в проекте Послов иностранных государств, аккредитованных в России, а также представителей культуры, науки и бизнеса. Презентация будет проведена руководителем проекта «ЭТНОМИР», Президентом Международного Благотворительного Общественного Фонда «Диалог культур – единый мир» - Русланом Байрамовым.
Презентация пройдет в традиционной для «ЭТНОМИРа» интерактивной форме. В холле посольства будет развернута площадка «ЭТНОМИРа», на которой будет установлена войлочная киргизская юрта и развернута экспозиция музея «Русская Печь». В юрте гостей угостят душистым степным чаем, а в уголке музея «Русская Печь» желающие смогут научиться старинным русским забавам – играм с деревянными игрушками и своими руками смастерить сувенир - «отдарок-на-подарок».
День «ЭТНОМИРа» в посольстве Сербии завершится дружеским фуршетом.