Вернуться назад
Закрытие XXII фестиваля кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок" в Анапе
  • Кто: Оркомитет фестиваля "Киношок"
  • Где: Анапа, Летний театр "Летняя эстрада"
  • Когда: 21.09.13 — 22.09.13 (19:00-4:00)
177 просмотров
Список участников:
Как и прежде, программа фестиваля включает конкурс полнометражных фильмов; конкурс короткометражных фильмов "Границы Шока"; конкурс детского игрового и анимационного кино "КиноМалыШок", а также конкурс полнометражных игровых телефильмов "ТВ-Шок"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
XXII Открытый фестиваль кино стран СНГ, Латвии, Литвы и Эстонии "Киношок" пройдет в Анапе с 14 по 21 сентября 2013 года.
Как и прежде, программа фестиваля включает конкурс полнометражных фильмов; конкурс короткометражных фильмов "Границы Шока"; конкурс детского игрового и анимационного кино "КиноМалыШок", а также конкурс полнометражных игровых телефильмов "ТВ-Шок". На сайте "Киношока" открыт прием заявок на регистрацию фильмов-участников.
Решение о включении ленты в ту или иную программу фестиваля принимает отборочная комиссия, которая заканчивает свою работу 15 июля. Аккредитация прессы будет проходить с 1 июля по 20 августа.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.