Вернуться назад
19-я международная туристская выставка «Отдых/Leisure»
  • Кто: «ЕвроЭкспо»
  • Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» (павильон № 1, залы № 1, 2, 3, 4), м. Мякинино
  • Когда: 17.09.13 (10:00—14:00)
260 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Тематические разделы

Отдых и туризм:
Выездной туризм
Внутренний туризм
Зимний туризм
Горнолыжные курорты
Лыжные походы
Летний туризм
Экскурсии
Бизнес-туры и деловые поездки
Детский отдых
Молодежные обмены, детский отдых
Обучение за рубежом
Обучение за рубежом - мечта многих. Но как выбрать место обучения, где разместиться, как оформить визу? На эти и многие другие вопросы смогут ответить экспоненты выставки ОТДЫХ Leisure, специализирующиеся на обучении за рубежом.
Клубный туризм
Круизы
Круизы - одно из направлений, которое становится все более популярным в последние годы. Морские круизы, речные круизы, морское сафари - это незабываемый отдых для всей семьи. Горящие предложения от крупнейших компаний, специализирующихся на круизах - на выставке ОТДЫХ Leisure.
Приключенческий туризм и отдых на море
А что, если соединить "приключения" и "туризм"? Получится нестандартный вид отдыха - приключенческий туризм. В этом случае операторы могут предложить Вам стандартные пакеты необычного отдыха, а можно и разработать свой, незабываемый, индивидуальный тур. Как найти компанию, которая сможет удовлетворить все эти потребности и сорганизовать все на самом высоком уровне? Приходите на выставку ОТДЫХ Leisure - крупнейшие туроператоры и агентства предложат Вам различные пакеты - приключенческий туризм и, конечно, отдых на море.
Сафари
Сафари - дикая природа, нетронутая человеком, опытные сопровождающие, незабываемые фотографии на память, адреналин и восторг - подобный вид отдыха привлекает все большее количество туристов. Уникальные направления, индивидуальные и групповые туры представляют участники выставки ОТДЫХ Leisure.
Лечение, спа, оздоровительные программы
В наше время, при нашей загрузке, иногда просто не хватает времени и съездить подлечиться в санаторий, и съездить полежать на море. Теперь у туристов есть уникальная возможность совместить отдых и лечение, спа и оздоровительные программы - о подобных турах расскажут участники выставки ОТДЫХ Leisure. Квалифицированные консультанты расскажут о различных направлениях в лечебно-оздоровительном туризме, специфике тех или иных здравниц и курортов.
Гостиничный сервис
Транспортные услуги (авиакомпании, прокат автомобилей, речные круизы, железнодорожный транспорт)
Авиакомпании
Авиаперевозки
Железные дороги
Прокат автомобилей
Трансферы
Компьютерные технологии в туризме
Средства массовой информации
Страхование и банковское дело
Обучение и образование/подготовка специалистов в сфере туризма
Карты, литература и путеводители для туристов


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.