Вернуться назад
Выставка «Коттеджное строительство. Осенний сад. Уютный дом.»
  • Кто: Южно-уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел», Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области
  • Где: Челябинск, Дворец спорта «Юность» (Свердловский пр. 51)
  • Когда: 18.09.13 (8:00—14:00) | 18.09.13 (10:00—16:00) (местн.)
227 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Челябинске интерес к загородному строительству закрепил тенденцию постоянного спроса на строительные и отделочные материалы, архитектурные услуги, архитектурные формы, ландшафтный дизайн, саженцы декоративных и садовых растений, цветы, садовую утварь и технику.
На выставке будут представлены материалы для строительства, ремонта и отделки, бассейны, камины, дачная мебель, инструменты, средства механизации и приятные мелочи, которые способны украсить жизнь в загородном доме. На выставке можно будет приобрести не только полюбившиеся, но и новые сорта плодово-ягодных культур, декоративные и комнатные культуры, посадочный материал. Участники выставки с удовольствием дадут подробную консультацию по интересующим вопросам.
Традиционно выставка объединяет более ста тридцати участников со всей страны: из Москвы, Ярославля, Тюмени, Уфы, Перми, Волгограда, Екатеринбурга, Челябинска и Челябинской области.
Целью мероприятия является стимулирование загородного строительства и распространение новых форм ландшафтной архитектуры, развитие садоводческой культуры, садоводческих организаций и товариществ области, знакомство с новейшими технологиями выращивания и сохранения садово-парковых и декоративных растений.

Организаторами выставки выступили Министерство строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, Министерство сельского хозяйства Челябинской области и Южно-Уральский конгрессно-выставочный центр «Экспочел».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.