Вернуться назад
Презентация обучающих программ компании «Бизнес Молодость»
  • Кто: Бизнес Молодость
  • Где: Москва, Варшавское шоссе д. 28 (Нагатино Лофт 2.0)
  • Когда: 14.07.13 (11:00—16:00)
Фуршет283 просмотра
Список участников:
представители бизнеса, представители компаний, HR,предприниматели, СМИ и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Бизнес Молодость - открытая система знаний, доступная каждому бесплатно. Компания помогаем новичкам найти свою нишу и начать зарабатывать деньги. Мы приглашаем всех желающих, посетить наши курсы, которые помогут вам узнать все секреты успешного бизнеса.

Программа интенсивных курсов насыщенна ценной информации для каждого. Получить бесценные знания и всесторонне изучить тактический маркетинг, лидогенерацию, SMM, PR, дизайн и видео, копирайтинг, продажи, аналитику и управление на основе опыта тысяч компаний, можно уже сегодня. Курсы интенсивных тренировочных программ, помогают новичкам найти свою нишу и начать зарабатывать деньги. Существующим предпринимателям - перейти от состояния «белки в колесе» к управлению показателями, создать свое производство и получать удовольствие от решения задач каждый день.

Тренировочная программа компании «Бизнес Молодость», разработана для широкого круга специалистов: копирайтеров, руководителей отдела продаж, руководителей отдела маркетинга, руководителей IT-отдела, менеджеров отдела продаж, менеджеров отдела клиентского сервиса, менеджеров по рекламе, менеджеров проекта. Здесь, вы сможете получить все самое лучшее, что удалось собрать компании за 3 года работы. Каждый студент получит пошаговую инструкцию по старту или взрывному росту бизнеса. Программа обучения построена таким образом, что бы каждый слушатель смог применить готовые наработки к своей компании или проекту. Технические задания, макеты, шаблоны, инструкции, таблицы – все, на что раньше уходили годы, будет сделано и адаптировано индивидуально для каждого. Специалисты, прошедшие данные курсы обучения, становятся самостоятельной точкой роста и надежной опорой в команде.

Вне зависимости от сегмента бизнеса, программа обучения уже помогла многим преодолеть все барьеры. Мы приглашаем всех желающих посетить тренинги и семинары, повысить ваши навыки, знания и умения.

Программа семинаров
14,21,26 июля:12.00 – Коучинг; 19.00 – Мастер-класс
15,22 июля - 12.00 – Миллион за сто. Коучинг
19,25 июля - 11.00 – Фабрика мысли
27,28 июля - 12.00 –Интенсив

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.