Вернуться назад
Круглый стол на тему: "Создание финансового мегарегулятора: оценка экспертов"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 12.07.13 (11:00—12:00)
256 просмотров
Список участников:
- заместитель директора Департамента финансовой стабильности Центрального Банка РФ Сергей МОИСЕЕВ;
- вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей Виктор ПЛЕСКАЧЕВСКИЙ;
- профессор кафедры фондового рынка и рынка инвестиций Департамента финансов НИУ ВШЭ Александр АБРАМОВ;
- заведующий кафедрой "Фондовые рынки и финансовый инжиниринг" Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при Президенте РФ Константин КОРИЩЕНКО;
- доцент экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова Олег БУКЛЕМИШЕВ;
- доцент кафедры "Финансы, денежное обращение и кредит" Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС при Президенте РФ Максим САФОНОВ.
К участию в мероприятии также приглашены:
- заведующий кафедрой "Финансовые рынки и финансовый инжиниринг" Кредитно-экономического факультета Финансового университета при Правительстве РФ Борис РУБЦОВ;
- заведующий отделом международных рынков капитала ИМЭМО РАН Яков МИРКИН.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Государственная Дума РФ на заседании 5 июля приняла в третьем чтении законопроект о передаче Банку России полномочий Федеральной службы по финансовым ранкам (ФСФР) по нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков. Совет Федерации одобрил законопроект, согласно которому в сферу ответственности Банка России входят некредитные финансовые организации. Одобренный документ вступит в силу с 1 сентября 2013 года. Чем обусловлено создание мегарегулятора на финансовом рынке РФ? Как будет осуществляться взаимодействие участников рынка при новом законе?

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.