Вернуться назад
Открытие XI Международного детского экологического форума «Зелёная планета»
  • Кто: правительство Астраханской области
  • Где: Астрахань, уточняется
  • Когда: 28.10.13 (9:00—21:00)
288 просмотров
Список участников:
нем примут участие около 200 детей с разных регионов России и других стран мира. Участники форума – юные россияне, принимающие активное участие в решении экологических проблем и природоохранной деятельности, победители школьных проектов на экологические темы, участники акций «Чистые берега», «От центра - к окраинам», «Чистый двор, чистая улица» и многих других.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 октября по 1 ноября в Астраханской области пройдёт XI Международный детский экологический форум «Зелёная планета». В нём примут участие около 200 детей с разных регионов России и других стран мира.

Участники форума — юные россияне, принимающие активное участие в решении экологических проблем и природоохранной деятельности, победители школьных проектов на экологические темы, участники акций «Чистые берега», «От центра к окраинам», «Чистый двор, чистая улица» и многих других.

Мероприятие приурочено к Году охраны окружающей среды в России. Ежегодно общероссийское движение «Зелёная планета» проводит заключительные этапы экологического форума в Москве. В этом году экологическое движение при поддержке Администрации Президента РФ решили проводить форум в регионах России. Первым была выбрана Астраханская область.

«Подобный форум очень интересен для региона, так как у нас накоплен достаточный опыт в формировании экологической культуры подрастающего поколения, нам есть чем поделиться с коллегами из других стран и регионов», — отметила куратор социальной сферы Галина Зотеева на рабочей встрече по подготовке к форуму.

В программе мероприятия запланировано награждение победителей форума, стендовое представление лучших детских коллективов Астраханской области, которые внесли вклад в сохранение экологии родного края, а также экскурсия в БИОС. В завершение форума пройдёт концерт с участием детских творческих коллективов области.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.