Вернуться назад
Ежегодная конференция «Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса»
  • Кто: Украинский институт корпоративного управления и Международная финансовая корпорация (IFC)
  • Где: Киев, бул. Т. Шевченко / ул. Пушкинская 5-7/29, Гостиница «Премьер Палас»
  • Когда: 01.10.13 (10:30—19:30) | 01.10.13 (9:30—18:30) (местн.)
190 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 октября 2013 г. в Киеве состоится ежегодная конференция для собственников бизнеса и членов советов директоров "Корпоративное управление и устойчивое развитие бизнеса".

Главная тема конференции – практические пути и опыт создания эффективной системы корпоративного управления как необходимого фундамента для устойчивого развития, конкурентоспособности и роста стоимости бизнеса.

Корпоративное управление нельзя сводить только лишь к формальному выполнению тех или иных требований и рекомендаций к работе органов управления компании, процедурам принятия решений или системе отчетности.

Эффективное корпоративное управление – это, прежде всего, инструмент создания доверия, позволяющего компании привлекать ресурсы, необходимые для успешной реализации стратегии. Это способ обеспечения устойчивого долгосрочного развития бизнеса. Это средство ограничения рисков, связанных с конфликтами интересов или внешними угрозами. Поэтому качество корпоративного управления важно для частных и семейных компаний не в меньшей степени, чем для публичных.

Сессии конференции пройдут в форме живых неформальных панельных дискуссий, в ходе которых известные предприниматели, топ-менеджеры, инвесторы, профессионалы обсудят практические проблемы, опыт успехов и неудач, выгоды и издержки построения действенной и эффективной системы корпоративного управления.

К участию приглашаются:

-Собственники компаний из различных отраслей
-ТОП-менеджмент холдингов и промышленных групп
-Председатели правлений, CEO банков, финансовых корпораций
-Члены советов крупных и средних компаний
-Юридические Фирмы и in-house юристы, практикующие в сфере корпоративного права;
-Инвестиционные компании, КУА
-Специалисты консультационных и аудиторских фирм, работающие в сфере корпоративного управления
-Представители частных, семейных и государственных компаний

Организаторы конференции: Украинский институт корпоративного управления и Международная финансовая корпорация (IFC). Генеральный спонсор - Baker Tilly. Биржевой спонсор - Варшавская фондовая биржа. Банковский спонсор - Райффайзен Банк Аваль. Юридический спонсор - Авеллум Партнерс. Официальный ивент-провайдер – Event Envoy.

Партнеры: Американская торговая палата в Украине (АСС), Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса (УАИБ), Investor Relations Agency, Реформаторский клуб.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.