Вернуться назад
20-я Специализированная выставка энергосберегающих технологий, оборудования и услуг "Новое в энергосбережении - 2013""
  • Кто: Максимум-Информ
  • Где: Тверь, Дворец спорта "Юбилейный", Краснофлотская наб., 3.
  • Когда: 27.11.13 (10:00—14:00)
279 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Новое в энергосбережении-2013" - уже 20-я ЮБИЛЕЙНАЯ специализированная выставка компании “Максимум-Информ” по данной тематике. Этот проект является серьезной межрегиональной акцией, привлекающей значительное число крупных компаний и авторитетных специалистов. Опыт показывает, что данная выставка дает ощутимые результаты для предприятий и организаций в продвижении тепло-, энерго- и электросберегающих технологий на рынок тверского и соседних регионов, а также это отличная возможность для интенсивного обмена знаниями между специалистами.

Выставки “Новое в энергосбережении” прошлых лет собрали более 50 фирм-участников и около 3-х тысяч посетителей, большая часть из которых является профессионалами в данной области. Генеральным спонсором выставки на протяжении пяти лет подряд выступала всемирно известная фирма VIESSMANN, которая, также, оказалась инициатором проведения обширной деловой программы для специалистов, собирающей большую аудиторию участников и посетителей. Бесплатный круглый стол “НОВЫЕ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОМЫШЛЕННЫХ ОБЪЕКТОВ И ПРЕДПРИЯТИЙ ЖКХ” состоялся во время выставки и собрал около 100 специалистов в данной области, включая представителей отделов ЖКХ всех районов области, а также Администрацию г. Твери и Тверской области.

Выставка проходит одновременно с проектом “ПРОМ-ЭКСПО”. Совмещение тематик не случайно, так как вопрос внедрения энергосберегающих технологий на промышленных предприятиях и производствах сейчас стоит остро, как никогда. Выставки взаимно дополнят тематические разделы.

Для руководителей предприятий, посещающих выставку, также будет функционировать раздел “ОФИС. УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА”, который будет актуален в преддверии конца года, для закупок оборудования, расходных материалов и поиска новых поставщиков в будущем году.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.