Вернуться назад
Презентация результатов исследования: "Перспективы строительства высокоскоростных магистралей (ВСМ) в России"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 03.07.13 (11:00—12:00)
240 просмотров
Список участников:
Президент Фонда "Общественное мнение" Александр ОСЛОН. К участию в мероприятии также приглашены эксперты, принимавшие участие в исследовании.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Презентация результатов всероссийского исследования Фонда "Общественное мнение" (ФОМ) на тему: "Перспективы строительства высокоскоростных магистралей (ВСМ) в России". В рамках мероприятия будут представлены результаты всероссийского исследования ФОМ, в которое были включены как опрос населения различных регионов России, так и развернутые интервью с ведущими экспертами профессионального сообщества. Целью исследования стало выяснение отношения будущих потребителей услуг ВСМ к перспективам и целесообразности развития проекта в стране.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.