Вернуться назад
Мультимедийная пресс-конференция на тему: "Подмосковье: борьба с незаконным оборотом контрафактной продукции"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 27.06.13 (12:00—13:00)
213 просмотров
Список участников:
- начальник оперативно-розыскной части Управления экономической безопасности и противодействия коррупции №1 (УЭБиПК №1) ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Николай ЛАЗЕБНЫЙ;
- начальник отдела оперативно-розыскной части УЭБиПК №1 ГУ МВД России по Московской области подполковник полиции Сергей СМИРНОВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия речь пойдет о методах и особенностях оперативной работы сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области и о различных аспектах деятельности по выявлению и пресечению фактов реализации некачественной продукции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.