Вернуться назад
Открытие ХХII специализированной выставки «Югэкспомебель»
  • Кто: ВЦ «ВертолЭкспо»
  • Где: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30.
  • Когда: 18.09.13 (10:00—13:00)
154 просмотра
Список участников:
крупнейший региональный проект, ежегодно собирающий ведущих производителей и дистрибьюторов со всех регионов России. Экспозиция выставки будет разбита на несколько тематических секторов: «Югэкспомебель», «Интерьер. Комфорт» и специализированный раздел «Деревообработка»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
ХХII специализированная выставка «Югэкспомебель» – крупнейший региональный проект, ежегодно собирающий ведущих производителей и дистрибьюторов со всех регионов России.

Экспозиция выставки будет разбита на несколько тематических секторов: «Югэкспомебель», «Интерьер. Комфорт» и специализированный раздел «Деревообработка».

Участники выставки продемонстрируют лучшие образцы отечественных и зарубежных производителей: мягкую и корпусную мебель для дома и офиса, фурнитуру и комплектующие для производства мебели, мебельные ткани и кожу, а также оборудование и инструменты для деревообработки.

Экспозиция «Интерьер. Комфорт» представит оригинальные предметы декора, высококачественный обивочный материал и домашний текстиль, современные технологии комфорта и безопасности для дома, а также нестандартные интерьерные решения.

В программе выставки – семинары, презентации, мастер-классы, конкурсы и розыгрыши.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.