Пресс-конференция: «Кто и как контролирует Интернет? Мониторинг соцсетей и блогосферы в целях информационной безопасности»
- Кто: ТАСС
- Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
- Когда: 25.06.13 (12:00—13:00)
322 просмотра
Список участников:
технический директор компании Алексей Дорофеев, начальник отдела разработки программного обеспечения Евгений Лопатин, замдиректора по развитию бизнеса Илья Отчерцов, ведущий специалист департамента продвижения Вадим Осокин.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Она посвящена проблемам и последствиям утечек информации и персональных данных, информационных угрозах и способах противодействия им. На пресс-конференции специалисты компании ИТЕРАНЕТ расскажут о системах и технологиях информационной безопасности, позволяющих защитить конфиденциальные данные от злоумышленников и небрежности персонала. Компания также представит свои новые разработки в области противодействия информационному оружию, впервые раскроет уникальные возможности системы информационной безопасности Business Guardian и расскажет о перспективах её развития.









