Вернуться назад
Конференция подмосковного отделения партии "Яблоко"
  • Кто: партия "Яблоко"
  • Где: Москва, ст. метро «Новокузнецкая» или «Третьяковская», ул. Пятницкая, д. 31/2, стр.2.
  • Когда: 22.06.13 (12:00—14:00)
254 просмотра
Список участников:
Геннадий Гудков, Сергей Митрохин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В субботу, 22 июня, состоится конференция Подмосковного «ЯБЛОКА», на которой партия выдвинет кандидата в губернаторы Московской области. Ожидается, что им станет Геннадий Гудков.

Напомним, с предложением сделать Геннадия Гудкова единым кандидатом от оппозиции лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин выступил на митинге на Болотной площади 6 мая. Эта инициатива была поддержана Региональным советом Подмосковного «ЯБЛОКА», который на своем заседании 15 мая рекомендовал конференции регионального отделения выдвинуть Геннадия Гудкова в губернаторы.

Начало конференции в 12:00.

После того, как конференция официально примет решение о выдвижении своего кандидата, Геннадий Гудков, председатель Подмосковного «ЯБЛОКА» Александр Гунько и лидер «ЯБЛОКА» Сергей Митрохин ответят на вопросы журналистов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.