Открытая дискуссия выпускников по итогам учебы в школе "Поколение next"
- Кто: ЧОУ СОШ Ломоносовская школа
- Где: Москва, Аминьевское шоссе д.18. кор.4
- Когда: 23.06.13 (14:00—16:00)
238 просмотров
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Знаменательно, что это инициатива выпускников опирается на призыв Правительства РФ к открытым дискуссиям и проводится в день получения аттестатов зрелости.
На пороге вступления во взрослую жизнь современное молодое поколение уже готово принять активное участие в социальной, политической и культурной жизни.
Тема дискуссии: Какой должна быть наша столица и наша страна.
Общение развернется вокруг вопросов образования, здравоохранения, семейной и молодёжной политики, культуры.
В проведении дискуссии примут участие Андрей и Кирилл Эйхфус - ведущие программы «Формула качества» на телеканале «Москва 24» (ведущие молодёжного ток-шоу «Только ночью» («ТВ Центр») и ток-шоу «Ночной молодёжный канал» (телеканал «Столица»).
Самая рейтинговая на сегодняшний день молодёжная группа "Герои" поздравит выпускников с окончанием школы и так же примет участие в общем разговоре.
Среди приглашённых представители правительства, молодёжных общественных организаций, известные медиа-персоны.
Выводы, сделанные в ходе разговора, будут оформлены и отправлены для дальнейшей работы в Правительство РФ.












