Вернуться назад
Открытие летнего фестиваля молодого дизайна Summer Grass
  • Кто: WAY CG
  • Где: Москва, Большой Толмачевский переулок д. 6
  • Когда: 22.06.13 (12:00—15:00)
283 просмотра
Список участников:
- дизайнеры
- образовательный проект F-Campus
- кинотеатр выходного дня
- МИ-МИ-МИ Маркет
- Фудкорт
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Летняя программа семейных фестивалей платформы молодого дизайна Grass Design Week стартует в июне на площадке в самом центре Москвы.

22 и 23 июня молодые дизайнеры будут показывать, обучать и вместе с гостями наслаждаться атмосферой творчества и прекрасного настроения под звуки Intelligent beats.

В программе: мастер-классы от ведущих и начинающих дизайнеров, лекционная программа образовательного проекта F-Campus, кинотеатр выходного дня.

На протяжении всего дня будет работать специальная площадка по реализации самых необычных идей в сфере дизайна. Под руководством опытных наставников, все желающие смогут попробовать себя в роли создателя творческих объектов.

Объекты творчества молодых дизайнеров можно будет приобрести на площадке МИ-МИ-МИ Маркет.

Для самых маленьких, организаторы фестиваля предусмотрели обширную программу развлекательно-познавательных квестов, мастер-классов и игр.

Фудкорт фестиваля обещает стать самым вкусным и дизайнерским в Москве. А желающие научиться приготовлению летних блюд, смогут принять участие в кулинарных мастер-классах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.