Вернуться назад
Интервью со спикерами семинара«3 способа начать свой бизнес»
  • Кто: Re:Sale Expert
  • Где: Санкт-Петербург, Курляндская, 5
  • Когда: 12.06.13 (19:00—22:00)
301 просмотр
Список участников:
Спикеры – Олег Машинистов и Алексей Коновалов, соучредители бизнес-брокера «Re:Sale Expert», успешного стартапа, за два года нарастившего внушительные мускулы. Олег и Алексей расскажут также о своем опыте работы по франшизе и открытия нескольких бизнесов с нуля.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Семинар «3 способа начать свой бизнес»
Отличные спикеры, достойная программа!

12 июня в 19:00 при поддержке «Деловой Афиши» в деловом пространстве «Место роста» по адресу Санкт-Петербург, ул. Курляндская, д. 5 состоится семинар, посвященный трем способам начать собственный бизнес. Слушатели семинара узнают обо всех тонкостях и подводных камнях, ожидающих начинающего предпринимателя, если он хочет:

1. Открыть бизнес с нуля
2. Купить франшизу
3. Купить готовый бизнес

На мероприятии будут рассмотрены все аспекты применения на практике каждого из способов. А вот какой из них лучше, каждый решит за себя! «3 способа начать свой бизнес» - это живые истории из богатой практики спикеров, реальные примеры из жизни, ответы на любые вопросы аудитории и реальные советы.

Ну что, займемся бизнесом?

Спикеры – Олег Машинистов и Алексей Коновалов, соучредители бизнес-брокера «Re:Sale Expert», успешного стартапа, за два года нарастившего внушительные мускулы. Олег и Алексей расскажут также о своем опыте работы по франшизе и открытия нескольких бизнесов с нуля.

Каждый день через два офиса Re:Sale Expert, расположенных в Москве и Петербурге, проходят десятки продаваемых и покупаемых бизнесов. Олег и Алексей знакомы с положением малого и среднего бизнеса в Москве и Петербурге чуть более чем полностью. Они знают все опасения и вопросы начинающих предпринимателей чуть более чем достоверно. Они готовы вести диалог чуть более чем откровенно.

Семинар подойдет для тех, кто:

- Готов сменить рабочее место офисного работника на директорское кресло
- Хочет вложить деньги в прибыльный бизнес с минимальными рисками
- Владельцам бизнеса, которые решили сменить сферу деятельности

Возможно интервью со спикерами по предварительной договоренности!


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.